Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Давайте порассуждаем:

- своей электроэнергии у нас как гуталина, мы ее экспортируем;

[...]

И вот в этом, скорее всего, кроется фишка: транспортировать электроэнергию с Южноукраинской АЭС в Харьков намного дороже, чем купить недостающие объемы в РФ.

 

У нас не э/э своей много, а мощностей по её генерации, а это не одно и то же. Если Змиевская ТЭС под Харьковом работает всего одним блоком, то в итоге и получается, что мощности есть, а энергии - нет.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сводки с фьючерсных фронтов на 08.12.2014 13:50 (мск) - московская биржа

 

Фьючерс доллар/гривна на март 2015 (UUAH-3.15) – последняя сделка 20,64 гривны. С пятничной вечерней сессии начали выкупать объемы (хотя там очень мало ликвидности).

Фьючерс доллар/гривна на 15 декабря 2014 (UUAH-12.14) – последняя сделка 15,97 гривны.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...на ринку йде незначне зповзанння....вже по 16.90 можна купити без проблем!.....деякі зубами тримають 16.95....17....Хтось заробляє на об"ємах ...

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Много знакомых сейчас скидывают долл. вот только никто не хочет брать дороже 16.8

  • Подобається 2
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Покоя молекуле не дает цифра 14.) Недели три назад всем рассказывал, как он слился по 15 и откупится по 14, а получается, что на повестке дня 17... Но грезы о 14 у него никак не проходят.))

не знаю правда или нет, но инфа из НБУ через знакомых -знакомых, весна - это 14 грн

  • Подобається 3
  • Не подобається 15

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Элементарно

1. Генерация ГЭС упала т.к. лето было суше чем обычно, воды меньше

ГЭС летом и так не работают а ремонтируются по большей части или работают ск. Основной доход идет весной. В водохранилищах достаточный запас воды если дождей не будет даже полгода. Так что этот пункт ниочем.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не знаю правда или нет, но инфа из НБУ через знакомых -знакомых, весна - это 14 грн

я буду скидывать понемногу по 16,9 

общался в пятницу с менялами, курс продажи 17,40 так вот жалуются, говорят, что мало идиотов покупающих, а хотелось бы продать и уже край как надо продать, а спроса практически нет, а долларов как лайна. Практически дословно.

  • Подобається 5
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я буду скидывать понемногу по 16,9 

общался в пятницу с менялами, курс продажи 17,40 так вот жалуются, говорят, что мало идиотов покупающих, а хотелось бы продать и уже край как надо продать, а спроса практически нет, а долларов как лайна. Практически дословно.

Вот и загнали всех в дорогой бакс. Теперь верхом хитрости было бы снизить курс и показывая пальцем громко ржать.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НБУ может и 8 поставить, только доллара от этого не прибавится, ни на рынке, ни в банках

все верно, но повторюсь очередной раз, когда приходит время падать, как всегда гривна будет в дефиците, и все мифические прибыли с разницей в курсе уходят сами собой как белый день. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×