Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Увидел на форуме две противоположные точки зрения. Одни ожидают роста курса до 18 с последующим откатом к 16,5, другие ждут отката к 16,5 с последующим ростом до 18. И в том и в другом случае речь, очевидно, идёт о чёрном рынке. Мне кажется, что ситуация будет развиваться иначе. Игру в "гляделки" о которой выше написал уважаемый Моцарт, НБУ экспортёрам проиграл, о чём свидетельствуют объёмы торгов на МБ. В данной ситуации у НБУ остался один выход (ужесточение администрирования я не рассматриваю) - повышать курс, что он и делал в течении этой недели. Чёрный рынок, понятно, то же отреагировал ростом. Мне кажется, началась ещё одна игра в "гляделки", теперь между НБУ (МБ) и чёрным рынком. Причём чёрный рынок в этой игре находится в гораздо худшей позиции. Скорее всего курс МБ будет постепенно расти до уровней чёрного рынка. Предполагаю уровень встречи - 18,5-19. Нет, даже после сравнивания курсов чёрный рынок останется, но его объёмы уменьшатся в разы и спред то же. Понимаю, что мне могут возразить: не для того кукловоды до неприличия активизировали чёрный рынок, что бы вот так вдруг его свернуть. Но всё имеет свою роль и своё назначение. Чёрный рынок свою роль (предписанную кукловодами) исполнил. Время собирать камни...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Увидел на форуме две противоположные точки зрения. Одни ожидают роста курса до 18 с последующим откатом к 16,5, другие ждут отката к 16,5 с последующим ростом до 18. И в том и в другом случае речь, очевидно, идёт о чёрном рынке. Мне кажется, что ситуация будет развиваться иначе. Игру в "гляделки" о которой выше написал уважаемый Моцарт НБУ экспортёрам проиграл, о чём свидетельствуют объёмы торгов на МБ. В данной ситуации у НБУ остался один выход (ужесточение администрирования я не рассматриваю) - повышать курс, что он и делал в течении этой недели. Чёрный рынок, понятно, то же отреагировал ростом. Мне кажется, началась ещё одна игра в "гляделки", теперь между НБУ (МБ) и чёрным рынком. Причём чёрный рынок в этой игре находится в гораздо худшей позиции. Скорее всего курс МБ будет постепенно расти до уровней чёрного рынка. Предполагаю уровень встречи - 18,5-19. Нет, даже после сравнивания курсов чёрный рынок останется, но его объёмы уменьшатся в разы и спред то же. Понимаю, что мне могут возразить: не для того кукловоды до неприличия активизировали чёрный рынок, что бы вот так вдруг его свернуть. Но всё имеет свою роль и своё назначение. Чёрный рынок свою роль (предписанную кукловодами) исполнил. Время собирать камни...

Замечено,что доллар стабилизируется на цифрах Фибоначчи - 5,8,13,21 ....(с)

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Замечено,что доллар стабилизируется на цифрах Фибаначчи - 5,8,13,21 ....(с)

 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946  на чем остановимся ?)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946  на чем остановимся ?)

Ну ,... если  остановимся на 21 ( по длительности как на 13)  :)   -  будет понятно что есть система 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Nataniella, числа Фибоначчи и прочий фундамент теханализа к паре грн./дол. не относятся ну никаким боком.

 

Уровни Фибоначчи действительно используются в теханализе. Но вообще-то это - ЧИСТАЯ математика :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые торговцы и прочие бизнесмены!

Обсуждение наценок на товар здесь является ОФФТОПОМ. Просьба выбрать соответствующую тему для беседы.

Иначе наш модератор все удалит , и ... мне жаль будет Вашего потраченного времени.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Замечено,что доллар стабилизируется на цифрах Фибоначчи - 5,8,13,21 ....(с)

Вот ещё хороший сайт для прогноза курса: заходим по ссылке http://www.random.org/integers/и нажимаем кнопку "Get Numbers". Покажет курс на месяц вперёд.  :D

  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×