Перейти к публикации

Каким будет курс 01.11.2020?  

273 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2020? (голосование будет закрыто 10 октября)

Рекомендованные сообщения

Ну, что как Вам направление МБ ???

А вчера  мне глаза заплевали когда я озвучивал цифру - 22,95.

Завтра будет продолжение банкета и живые(баксодержатели) позавидуют мертвым :D

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Сам в шоке... Читаю и думаю - когда это я уже успел написать?..

Я, наивный, чисто из спортивного интереса, жду 24,60 для откупа. А тут, только отвернулся, уже 21 обещают. Старею, теснит меня молодежь :)

это  еще  пессимистический прогноз...  

на всем известном  зеленом сайте  АДАМ СМИТ   к  весне  16-18   прогнозирует ....  с аргументами . 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

на всем известном  зеленом сайте  АДАМ СМИТ   к  весне  16-18   прогнозирует ....  с аргументами . 

В бюджет заложен курс 24,1, и, если предположить что весной ему предстоит быть на четверть меньше этой цифры, значит когда-то в 2016 г. ему предстоит быть больше этой цифры. Если ошибаюсь - исправьте, пожалуйста.

• Нравится 9

Поделиться сообщением

У меня тоже есть вероятность такого поворота событий, но как кратковременный загон.. А почему бы и нет, лишний раз подбрить любителей качелек :P

Поделиться сообщением

Не знаю я, кто такой Адам. Но если рассуждать логически, то золото весной будет на хаях и доллар должен ослабнуть. Соответственно национальная валюта окрепнуть хорошо. Но вспомни, Карл, кто у нас "мама" и что творится в стране?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Если по объективным причинам доллар должен расти, то никакого загона цены на него нет, напротив, загон идёт вниз.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Да как бы есть подозрение,что этот Адам Смит не совсем тот знаменитый Адам Смит,который 15-18-20.

Поделиться сообщением

Уже скоро как год все ждем +30, а он все никак, обыкновенными качелями ктото просто зарабатывает каждый день, а мы все ждем когда перевалит хотя бы за 30, я так понимаю в бакс весной за +30-35 зашло не мало людей, сам заходил по 24,95, но я не жду +30, я просто радуюсь тому, что цены хотя бы на бензин не растут, на недвижимость падают, и даже обувь качественную все еще можно купить до 1000 грн, просто раньше я этих мест не знал, и не думал даже покупать в стоках новые вещи, или талоны на бензин с дисконтом, удивительно, но расходы на одежду не увеличились, на коммуналку буквально на +200 грн. и т.д. 

Я думаю, что не стоит ждать +30 и революций и войн, все более менее устаканилось и на этом спасибо, но у меня работа зависит от конъюнктуры цен на импортное сырье, если цены растут, и мы зарабатываем, но все же +30 я не хочу, и не хочу видеть бойни за яйцами по 9,99, этой категории не позавидуешь. 

Думаю рано Вы расслабились, загоны будут как на север, так и на юг, вопрос: "сколько раз и когда?"! Пока есть "аргументы", только глупец этим не воспользуется! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас