Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.05.2020?  

365 пользователей проголосовало

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2020? (голосование будет закрыто 10 апреля)

2. 2. Верите ли Вы в то, что в этом году в Украине будет дефолт?

Рекомендованные сообщения

1 час назад, 200314 сказал:

НБУ всем перевозбужденным сделал укольчики успокоительного, :girl_hospital: говорят, drugs было на 150лимонов. Завтра если что, особенно буйным еще сделает укольчик. :girl_hospital:
В общем, спокойной ночи, спите спокойно. :lazy:

Хороший маркер НБУ готово 25 защищать! Но мне понравилось другое, как НБУ скупился до 24, а теперь на нале наливает 26+!

Изменено пользователем Rogue Trader
-
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Edonis сказал:

Транша МВФ не видать как своих ушей и придется Приват продать Коломойше за 1 грн))

https://www.obozrevatel.com/economics/vernut-li-privatbank-kolomojskomu-ekonomist-otsenil-shansyi.htm

Народ, я не шучу. Как бы потом не плакали, почему не взяли сейчас по 26 на все. В октябре я уже начинаю допускать даже 29-30((((

7 часов назад, Бурый Миша сказал:

Мы это обсуждали до того как Вы написали здесь что легко в октябре 29-30

А в личке Вы почему-то хотели 28 нал и до конца февраля :(

Трохи разные утверждения

А проголосовал вообще 26,00-27,00 на 1 ноября.

image.thumb.jpeg.003f89d3467dcbc2ade2ea41fb7ea253.jpeg

Человек реально считает, что курс не выростет больше 27 грн/$ в октябре, поэтому и спорить конечно же не будет. При этом завалил ветку постами-страшилками про 29-30 и вообще "всё пропало!"

Edonis, работаете на загон? Срочно нужно скинуть баксы подороже?

• Лайк 1
  • Хаха 5
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Helios2 сказал:

Скорее всего да.. вот и кажется, что рановато начали палить средства.. но им виднее.

сегодня просто разгон сльшком сильный взяли, вот нбу и включил поливалку. завтрам очень верочтно что пройдем 25 на межбанке, наличный по идее диолжен идти на сближение с межбанком. что то пока никто не писал что в банках валюты нет, походу те кто покупал - тарились онлайн. или покупали мало.

мне вот все интересно кто стал спонсором просадки курса ниже 25? кто ж это скидал валюту чтоб купить овгз. и тут вдруг прекратил сливать валюту как по команде. 

Изменено пользователем sellar

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sellar сказал:

сегодня просто разгон сльшком сильный взяли, вот нбу и включил поливалку. завтрам очень верочтно чтопройдем 25 на межбанке, наличный по дее диолжен идти на сближение с межбанком. что то пока никто не писал что в банках валюты нет, походу те кто покупал - тарились онлайн. или покупали мало.

мне вот все интересно кто стал спонсором просадки курса ниже 25? кто ж это скидал валюту чтоб купить овгз. и тут вдруг прекратил сливать валюту как по команде. 

пытался купить сегодня в укрсибе... с жалостливыми лицами < сказали-что $ НЕТ, в агриколь еще заскочил -но там не интересно 25.70

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

В Укрэксиме  без проблем по курсу 25,20. В Привате  на продажу не было. 

Поделиться сообщением

Итак, на kurs.com.ua появилось игоговое значение курса на 1 октября:

image.jpeg.3f7c7f3b90e679cd6c5732a00ddac61e.jpeg

Курс продажи здесь указан 25,35 грн/$. Это выше курса с другого ресурса, который я приводил вчера. Но поскольку голосование проводилось на этом, то будет корректнее использовать kurs.com.ua для выявления победителей:

image.thumb.png.cf63768ef0ec09117d23d785c0a5c478.png

В прошлом месяце правильно спрогнозировали курс 62 форумчанина (13.33%):

Danieldee,  Тигрик,  user1233,  Vitalson,  giga,  777888,  Александр Шереметьев,  Jar,  Vasyll-55555,  edik,  telk,  Kripton,  Goellner,  zngk,  Rupreht,  Надёжный,  Veronika8915,  VinK74,  PONZ,  a.ishutchenko,  АртемЛ,  roler,  andrey vladimirovich,  simplyred,  xip,  Vitalson_80,  wonderful,  mastak,  Dmitriiy,  vit1967,  odeskiykent,  Del.Fin,  Металлург,  Костик,  laohu27032018,  chex,  KISIK,  dgoker,  ВладимирА,  Vel7+,  Східняк,  k612,  sinatotal,  рак,  Kolos,  Финансовый аналитик,  DarkPassenger,  kowrik,  Sm1th,  brainfilter,  krypton,  milmaks,  R911,  bravos,  shepelevvitaliy,  Barto,  Lora20014,  t483,  ппп,  Cambridge,  S_Polina,  shtange.

• Лайк 5
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Adriano сказал:

нормально так 150 лимонов , интересно, завтра столько нальют ? 

а завтра уже не должно быть такого ажиотажа,у НБУ больше денег, спекули выдохнулись, не перебьют, и вот вам маркер на 25 от НБУ, а во вторник выставят ОВГЗ долгосрочные и все устаканится.

я, так думаю.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Запорожье, DEMOS, 07:00: 25.40 - 25.71

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, stari4ok64 сказал:

а завтра уже не должно быть такого ажиотажа,у НБУ больше денег, спекули выдохнулись, не перебьют, и вот вам маркер на 25 от НБУ, а во вторник выставят ОВГЗ долгосрочные и все устаканится.

я, так думаю.

Откуда, на каком фоне устаканится?

Сомниваюсь, что кто то будет покупать ОВГЗ до подписания очередной программы МВФ, а она подпишется только без Привата Коломойскому.

Деньги любят тишину.

Перейдем у диапазон 25-26, а дальше в 26-27 пока и не считаю 26-28 чем то плохим для экономики страны.

Изменено пользователем nomer
  • Лайк 4
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

пройдем сегодня 25 ? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас