Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

198 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Пробить 28 можем только 8-9.12 ,но у НБУ могут быть др. планы..??

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27.11.2021 в 12:58, fibi сказал:

На мой недалекий взгляд, стабильности и крепкой гривны, при сегодняшних реалиях, быть не может априори.

Потому что крепкая валюта - это стабильная, успешная экономика страны и довольные, обеспеченные её граждане. Экономика с высокой калорийностью, наукой, развитой промышленностью, высоким содержанием продуктов с высокой добавленной стоимостью и пр.

 

Китай постоянно корректирует свой курс юаня и это в случае экспортно ориентируемой экономики, а экономика у китая самая мощная и динамично растущая, при то что еще что у него большой профит внешней торговли. А у Украины так же экспорт профицитный и еще заробитчане переводят больше, чем вся гуманитарная помощь от мвф, ес, вб, сша и др спонсоров. Тут что-то другое срабатывает.

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одесса вчера можно было сдать днём по 27.23, вечером 27.20, сегодня уже 27.15

  • Дякую 2
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, taurenx сказал:

Наличка поползла вниз . Очень часто последне время на выходных растём , а в понедельник вниз 

Ваши слова - комментарий к тому, что я сказал. Уже несколько дней подряд в районе 11 часов создают видимость отката. Но то, что сегодня - это даже не "откат валютчика". Киев откатился на 27,24 на продаже - но уже 27,26... Кто успел, выиграл 2-3 копейки :) Но такие движения, заметные только в микроскоп, интересны лишь для изучения внутридневных графиков. И ... я б не советовал дергаться.Разве что "согреться" можно и кеды намочить под дождем :)

  • Дякую 5
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Felix 123 сказал:

Всем привет ..думаю к четвергу 28 пробьем 

Не пробьем к четвергу 2.12. 28,00. 

  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Mozart сказал:

Еще одна "не рекомендация к действиям". Я жду имитации пика и отката... народ начнет сливаться... а потом БАЦ - и резкий рывок вверх. В общем, мысли с Fat Point совпали, даже по дате первого... 

Для того пики и ловятся, чтобы в случае второго пика в подарок, успеть откупиться в небольшой плюс или хотя бы в ноль.

Например, я писал, что в банке Львов продал небольшую часть по 26,93 с надеждой купить евро, но евро у них было дорого и пришлось брать доллар по 26,95 (минус 2 копейки), зато теперь у них покупка 27,19 (плюс 24 копейки). Итого 24-2= 22копейки. Разложил на пальцах, если кому интересно.

Змінено користувачем Gennadiy08

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Gennadiy08 сказал:

Для того пики и ловятся, чтобы в случае второго пика в подарок, успеть откупиться в небольшой плюс или хотя бы в ноль.

Например, я писал, что в банке Львов продал небольшую часть по 26,93 с надеждой купить евро, но евро у них было дорого и пришлось брать доллар по 26,95 (минус 2 копейки), зато теперь у них покупка 27,19 (плюс 24 копейки). Итого 24-2= 22копейки. Разложил на пальцах, если кому интересно.

 

23.11.2021 в 17:52, Gennadiy08 сказал:

Тут сразу надо определиться с стратегией, то есть в каком направлении движемся.. Моцарт, Орест  на 27,00+, Денис, Кухар на 26,00. Мое мнение, что это коррекция  и мы спустимся в коридор 26,40 - 26,80. Коррекция сильная и может затянуться, об этом я писал и показывал на графике. 

Сказать, что 26,90 это пик не совсем верно. Впереди еще погашения ОВГЗ, нерезиденты с их откупом, импортеры топлива, но я уверен, что к курсу 26,80 и ниже обязательно вернемся. Поэтому часть доллара в банке Львов продал по 26,93 и гривну пока на бессрочный депозит. Сейчас у них курс 26,89 - 26,99. Если пойдет курс дальше вверх, то откупать уже не буду, а буду ждать 26,80, или как вариант купить евро (сейчас оно где-то у дна и ожидается рост к доллару). Я считаю, неплохая прибыль 26,93- 26,15= 0,78. Тут уже вопрос жадности а не убытка (прибыль то есть, но она может быть меньше или больше) - можем еще подрасти, а можем и резко вниз. Тут уже каждый решает сам - продавать или нет и самое главное работаем частями - меньше риска и безопаснее. По банку Альфа можно смело покупать или продавать так как цена одна (есть шанс потренироваться). Как то так..., спасибо, если дочитали до конца. Хорошего вечера!

Вы писали что не будете заходить в доллар пока не станет 26.80 и держать будете либо гривну либо евро(я так понимаю чтобы попутно заработать на паре евро-доллар). Теперь Вы задним числом пишите что таки впрыгнули в зеленый по 26.95... Тем кто прислушался к Вашей стратегии, могло выйти боком, они же возможно до сих пор ждут 26.80. Раз уж перевернулись, сообщили бы тогда... 

  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Хаха 2
  • Сумно 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А тем временем на МБ уже 27,25 .... Дела...

Змінено користувачем gosha

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×