fofantino Опубліковано 10 червня Опубліковано 10 червня 1 час назад, viking-joss сказал: Уважаемый Модестус, мне кажется, вы столкнулись с типичной ситуацией, когда чем больше вы в чём-то эксперт, тем больше каждое общение на интересную для вас тему превращается в попытки объяснить собеседнику элементарные (для вас) вещи. Собеседнику, который может даже не понимать всей глубины своей некомпетентности и не осознавать качественный разрыв между вами - в именно проявлением эффекта Даннинга — Крюгера. Рассуждать не имея ни малейшего представление о предмете обсуждения - мощно. 1 1 2 Цитата
Аид Опубліковано 10 червня Опубліковано 10 червня Израиль останется с Ираном сам на сам. И тогда у евреев начнутся очень не веселые времена. 2 1 1 Цитата
Александр313 Опубліковано 10 червня Опубліковано 10 червня 1 час назад, Аид сказал: Израиль останется с Ираном сам на сам. И тогда у евреев начнутся очень не веселые времена. Так иранцы вертолет же ж сбили Апачи американский, Трамп этого не простит,будет мстить,а на утро у деда в голове снова что-то поменяется. 1 1 Цитата
Totolya Опубліковано 11 червня Опубліковано 11 червня объясните - почему нефть упала? - резервы заканчиваются - трамп миллион раз уже соврал, что вот-вот мир - военные действия не прекращаются - израилю не выгоден мир на текущих условиях трейдеры же не дураки, от этого их миллионы зависят. почему же цена опустилась а не уходит все выше и выше? почему иран постоянно кого-то хочет пропускать за жалкие пару лямов, когда его главное оружие это цены на нефть? 3 Цитата
zbalamutz Опубліковано 11 червня Опубліковано 11 червня 4 минуты назад, Totolya сказал: объясните - почему нефть упала? Расслабьтесь, нам "крутят кино", все эти перипетии нужны лишь для того чтоб зрители внимательно следили за сюжетом, не обращали что там происходит за пределами сцены, не мешали и не задавали ненужных вопросов. 🍿🍿🍿 3 1 5 Цитата
Аид Опубліковано 11 червня Опубліковано 11 червня (змінено) 2 часа назад, Totolya сказал: объясните - почему нефть упала? - резервы заканчиваются - трамп миллион раз уже соврал, что вот-вот мир - военные действия не прекращаются - израилю не выгоден мир на текущих условиях трейдеры же не дураки, от этого их миллионы зависят. почему же цена опустилась а не уходит все выше и выше? почему иран постоянно кого-то хочет пропускать за жалкие пару лямов, когда его главное оружие это цены на нефть? США вышли на первое место в мире по экспорту нефти и нефтепродуктов: в мае поставки достигли около 10,5 млн баррелей в сутки. Новая страна бензоколонка образовалась. И да цены котировок и цены на воде очень разные. И если цены на топливо в США в сезон отпусков вырастут еще выше Трампа народ посадит на кол. Змінено 11 червня користувачем Аид 3 1 Цитата
taurenx Опубліковано 11 червня Опубліковано 11 червня Еще добыча по Венесуэле красивая . Хватает нефти , не смотря на разные сказки . И по авиа тоже все норм , несмотря на кипиш . Цитата
Аид Опубліковано 11 червня Опубліковано 11 червня 4 часа назад, taurenx сказал: Еще добыча по Венесуэле красивая . Хватает нефти , не смотря на разные сказки . И по авиа тоже все норм , несмотря на кипиш . какая добыча а ну поведуй 1 1 2 Цитата
Рекомендовані повідомлення
Приєднуйтесь до обговорення
Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.