Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.07.2020?  

126 пользователей проголосовало

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2020? (голосование будет закрыто 10 июня)

Рекомендованные сообщения

.

Каждый день покупают, все верно пишете. На одного купившего - три пососавших лапку. Не по-этому ли объемы в упомянутой табличке такие жалкие? И вы уверены, что даже эти жалкие объемы импортерам достаются, а не тем, кто в офшоры бабло выкачивает по 12,95, чтоб потом обратно его завести,но уже по 20,95 когда рванет

Если все так и есть , как вы говорите значит белые  импортеры торгуют по курсу черного рынка.. Перезвоните в любую компанию   торгующую в белую сырьем , импортным металлом ,зап частями ... и спросите по какому курсу они считают.. За пятницу -понедельник я общался , как минимум с пятью + наша компания -. все торгуют по 12,95

• Нравится 4
  • Не нравится 12

Поделиться сообщением

Только за прошлую неделю из Ощадбанка украинцы забрали почти 300 млн грн депозитов.

Напомню - Ощадбанк является банком со 100% госгарантией.

По всему видно, что курс 20 грн за $1 на конец года - это ОПТИМИСТИЧНЫЙ прогноз.

• Нравится 5
  • Не нравится 23

Поделиться сообщением

Если все так и есть , как вы говорите значит белые импортеры торгуют по курсу черного рынка.. Перезвоните в любую компанию торгующую в белую сырьем , импортным металлом ,зап частями ... и спросите по какому курсу они считают.. За пятницу -понедельник я общался , как минимум с пятью + наша компания -. все торгуют по 12,95

Святая простота...Ставится наценка такая что "считают" по 12.90 и продают не в убыток.
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Уважаемый panol, я вам уже писал просьбу огласить банк и сумму которую удалось купить знакомому Вам предприятию. Лично наше предприятие уже неделю прокупает нужную сумму долларов чтобы погасить % по кредиту. А надо-то всего 260 000. А о том чтобы купить валюту под контракт на закупку запчастей вообще речи не идет - только по 15 000 в день. Банк - Приват. Может вы думаете если Нафтагазу наливают без ограничений то и всем вокруг хорошо?

• Нравится 9
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Уважаемый panol, я вам уже писал просьбу огласить банк и сумму которую удалось купить знакомому Вам предприятию. Лично наше предприятие уже неделю прокупает нужную сумму долларов чтобы погасить % по кредиту. А надо-то всего 260 000. А о том чтобы купить валюту под контракт на закупку запчастей вообще речи не идет - только по 15 000 в день. Банк - Приват. Может вы думаете если Нафтагазу наливают без ограничений то и всем вокруг хорошо?

В прошлый раз Вы писали 500 000. Как то странно за 4 дня сумма поменялась )))) Я Вам ответил (почитайте мои сообщения) Валюту можно купить только под импортный .контракт. ( под погашение нужно договариваться с банком). Мы  покупаем каждый день (на 3 день после подачи заявки) По банкам - любой нормальный банк. Точно Аваль , Эксим   По валюте - Вы покупаете наличку и потом каким то образом передаете валюту за рубеж. А  я говорю об официальном импорте с уплатой пошлин и НДС. По привату постараюсь сегодня узнать

• Нравится 7
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

Если все так и есть , как вы говорите значит белые  импортеры торгуют по курсу черного рынка.. Перезвоните в любую компанию   торгующую в белую сырьем , импортным металлом ,зап частями ... и спросите по какому курсу они считают.. За пятницу -понедельник я общался , как минимум с пятью + наша компания -. все торгуют по 12,95

А вот у человека сообщением выше вашего, к примеру заявку не закрыли, получается что если 5 компаний с которыми вы контактируете получили доллар - это вовсе не означает, что заявки удовлетворяют на 100%.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Занимательная математика

5.05 х 1.618 = 8.17

5.05 х 2.00 = 10.1

5.05 х 2.618 = 13.22

5.05 х 3.00 = 15.15

ну и самые интересные

5.05 х 3.618 = 18.27

5.05 х 4.00 = 20.20

и последняя отметка в этом ряду 21.40

C 5.05 понятно. А прокомментируй по поводу этих коэффициентов....Да и по поводу результатов тоже.  И что это за мифическое 0.618

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость eugene

И что это за мифическое 0.618

Ептель, это же золотое сечение, основа основ астрологии теханализа. Считается, что основные движения соотносятся с этими коэффициентами. Типа на 1 упало потом на 0.618 отскочило. На самом же деле всё наоборот: правила построения всех этих fb retracement настолько нестроги и расплывчаты, что их всегда можно построить задним числом так, чтобы всё было тютелька в тютельку.

Изменено пользователем eugene
  • Нравится 7

Поделиться сообщением

Ептель, это же золотое сечение, основа основ астрологии теханализа. Считается, что основные движения соотносятся с этими коэффициентами. Типа на 1 упало потом на 0.618 отскочило. На самом же деле всё наоборот: правила построения всех этих fb retracement настолько нестроги и расплывчаты, что их всегда можно построить задним числом так, чтобы всё было тютелька в тютельку.

Именно так люди, считающие себя гуру и выдают прогнозы задним числом. А вот угадать наперед у них получается гораздо хуже :D  И если таки доллар рано или поздно возьмет те же самые 20,20 (кстати по стечению обстоятельств свой план Порошенко  почему-то примерно так и называл "Стратегия развития ... на 2020") то потом этот "аналитег" выскочит как черт из табакерки и будет кричать, что он еще Х месяцев назад это предвидел. А тут и ясновидящим быть не нужно, чтобы знать, что такой курс обязательно будет, потому как гривна к доллару регулярно падает на более чем 50% после ее многолетнего искусственного держания на определенном психологическом уровне что называется зубами ради рейтингов тех или иных партий или Президента.

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Хочу ответить вам что менялы делают с долларом по 14.50.Дело в том что им не важно по чем они купили главное по чем они продали перед этим.Если продал по 14.80 а востановился по 14.50 уже в наваре.Потом купленное 14.50 продал по 14.45 а откупился по 14.35 опять долларов становится больше.

Мне это известно, я имел ввиду что у менял спроса искусственного быть не может(или на место ставят или под клиента).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас