Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Да не создавайте панику, то , что официальный курс приблизился к реальному - это правильно, может слишкм резко- но хотя б ПЕРВЫЙ правильный шаг НБУ

Во только цель этого шага  - совсем другая :)

Цель  - именно вызвать панику. Я это уже объяснял, повторять не буду. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

котировки прыгают по валютной паре доллар-гривна , но буду смотреть по том , что имеется . если предположить , что 5-3-3 завершена , то 4я затянется на долго и цена не должна снижаться ниже 38го фибоуровня в 17й фигуре , структура А-В-с - пока все еще неопределенно , надо посмотреть ближайшие торговые сессии , дабы убедиться , что все пока так и далее уже точно можно делать расчеты , а потом после 4й снова ожидать выноса в 5й вверх.

attachicon.gifImage 13.png

Дружище, без обид. Я вот не волновик - и нифига в Ваших структурах не понимаю... Назовите цифры "если так, то ХХ, если так, то YY".

И это при том, что я хоть примерно понимаю, что такое волны Эллиотта...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что отката в понедельник не будет, рановато откат делать (а это действительно загон!?). Народ уже вовсю поверил, что " будет 30", новостной фон, сарафанное радио свое дело делают. После относительной "стабильности", и колебании курса НБУ в пределах 16 грн за 1 доллар ( что продолжалось в течении, почти, двух месяцев), пересичный, который не сидит на разных финансовых форумах и живет в мире "курс НБУ = реальный курс", в один прекрасный день видит, что курс НБУ уже 17,99, а в следующий, не менее прекрасный, уже 23,13! грн за доллар, к этому всему нужно добавить негативный новостной фон. Даже у самых стойких, которые верили, что "все будет хорошо", и ждали укрепление гривны и не хотели покупать по "завышенному" курсу, появляются мысли, а что если "все будет хорошо" это просто самовнушение и нежелание признавать действительность!? И лучше сейчас признать свою ошибку и сохранить хотя бы то, что осталось, ведь чем дальше, тем ситуация становится все хуже. И таких людей, я думаю, не мало. А когда у человека начинается паника, то на курс он уже смотреть не будет. Потому спрос на доллар будет только увеличиваться. Так вот, если это действительно загон, а суть всех загонов побольше заработать, то откат делать рановато, есть еще куда расти. В  любом случае, что на самом деле происходит и куда мы идем , знает только избранное количество людей. Мое мнение, сейчас самое главное максимально сохранить свои сбережения, если кто то пытается поиграть на курсах, то нужно психологически быть очень стойким и иметь хорошую чуйку ,так как можно больше потерять, чем заработать. В дальнейшем будут взлеты, и небольшие падения, тренд, я думаю, виден всем. Это все мое ИМХО, прошу строго не судить. 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Автор этого материала - капитан очевидность. Ничего нового. :)

Статья больше направлена на внутреннее потребление. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знаете, панику я только тут, на форуме и видел. "Все-пропало-будет-тока-дорожать-мы-все-умрем".

Пересичным, в своей массе, уже после курса 13 стало все безразлично. Выживают, как могут, и все.

Специально спросил, на выходных, нескольких друзей с з/п 5...8 тыс. грн. - "как вам новый курс?" Так бОльшинство вообще не в курсе (простите за тавтологию), а, узнав, просто пожимают плечами, мол, ну и что? Не с чем им уже в обменник ломиться.

Не, я не призываю сливаться и играть на курсе - невозможно выиграть у игроков, которые сами выдумывают под себя правила следующего хода. На своем опыте убедился.

Ну набрались вы все валюты по горло, сидите и не чирикайте. Доход у вас в гривне? Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Уважаемый Маэстро прав, насчет загона. Только ни он, и никто из присутствующих не может оценить масштабы и угадать, когда будет разворот. Да и направление загона можно угадать разве что случайно. В недвижимость аленей несколько лет загоняли. Так что может быть, мы еще в начале пути, а возможно, уже скоро будет развязка.

  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Автор этого материала - капитан очевидность. Ничего нового. :)

Статья больше направлена на внутреннее потребление. 

Соль в том, что ВП это не желтые страницы... тут случайностей не бывает, это политика. Да и курс конвертации в 36 на пейпале тоже не обнадёживает

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×