Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

125 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

ну учитываю эконом блокаду и выкручивание рук .. у них выхода не будет другого как начать как то импорт с россии .. что им стоит покупать товар за гривны а гривну россия будет сливать на украину (как вариант) 

опять-таки, насколько я понимаю, вся блокада сводится к даче взятки на блокпостах. 500-1000 грн за машину или 1% от стоимости товара. Это на украинском блокпосту. На постах днр я хз, не слышал про размеры мзды. В остальном вроде никаких блокад нет, это вопрос чисто наживы.

 

А для импорта из россии все же где-то надо взять рубль, а его нет. Да и цены в россии больше под российские зарплаты подходят, чем под украинские. Дешевле, как мне кажется, будет платить на блокпостах и провозить продукцию из украины

 

В общем, я не верю, что в скором времени рубль будет введен в оборот. Тем более, что минские договоренности этому противоречат. А значит врядли стоит учитывать такие заявления со стороны захарченко для прогнозирования курса гривны

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

опять-таки, насколько я понимаю, вся блокада сводится к даче взятки на блокпостах. 500-1000 грн за машину или 1% от стоимости товара. Это на украинском блокпосту. На постах днр я хз, не слышал про размеры мзды. В остальном вроде никаких блокад нет, это вопрос чисто наживы.

 

А для импорта из россии все же где-то надо взять рубль, а его нет. Да и цены в россии больше под российские зарплаты подходят, чем под украинские. Дешевле, как мне кажется, будет платить на блокпостах и провозить продукцию из украины

 

В общем, я не верю, что в скором времени рубль будет введен в оборот. Тем более, что минские договоренности этому противоречат. А значит врядли стоит учитывать такие заявления со стороны захарченко для прогнозирования курса гривны

могут ввести свою валюту (образцы уже показывалиж ).. донбас приносил 22% валюты на украину .. уж для себя мне кажется они валюту заработают 

Змінено користувачем DED_MA3AY
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в теме можно только писать все пропало, бакс вверх, никто нам не поможет. Если мнение другое куча минусов. Охереть.

  • Подобається 12
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

могут ввести свою валюту (образцы уже показывалиж ).. донбас приносил 22% валюты на украину .. уж для себя мне кажется они валюту заработают 

1) валюту приносил ВЕСЬ донбасс, а не эти два огрызка, которые остались под лндр

2) крупные предприятия до сих пор платят налоги в бюджет украины, а не в лднр

 

я уверен, вероятность введения собственной валюты еще меньше, чем введение рубля. Эти фантики просто не будут никому нужны.

  • Подобається 5
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1) валюту приносил ВЕСЬ донбасс, а не эти два огрызка, которые остались под лндр

2) крупные предприятия до сих пор платят налоги в бюджет украины, а не в лднр

 

я уверен, вероятность введения собственной валюты еще меньше, чем введение рубля. Эти фантики просто не будут никому нужны.

1.в огрызках как раз сосредоточено как минимум 70% потенциала донбаса 

2. они разворачивают свою банковскую систему .. могут забить на киев (ибо киев всеравно не платит пенсии социалку и зарплат .. зачем он им сдался тогда?

Змінено користувачем DED_MA3AY
  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Половина любой выделенной сумы пойдет на пополнение резервов НБУ, половина – на потребности правительства по выполнению внешних обязательств", - сказала Яресько....

А максимум вроде от МВФ 10 млрд в этом году

quote name="bvs" post="120532" timestamp="1425148849"]

так как предписывает МВФ, расплатится с долгами

а остальное в матрас спрячет ЗВР

и сразу все наладится и экономика заработает

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю в правительстве знают. Вангую - следующий шаг - протянуть в Раде закон о конфискации имущества за неуплату коммуналки

А как это возможно? У меня дом за 80. у.е. неуплатив за газ 5000 тысч они конфискуют дом? Если больше нечего?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×