Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

У кого какие мысли, за 4 дня выходных, не накопится заявок на МБ и из-за этого лёгкий отскок наверх?

А то мне тут рубли капают пару раз в месяц, надо поменять на гривну на житейские расходы, до понедельника понимаю что тишина, что во вторник может быть?

Накопятся как заявки на покупку, так и заявки на продажу. Что касается МБ, то в первый день (5.05) ничего интересного не будет, а вот 6.05. пойдет то, что пришло 1,2,3,4 и 5 (точнее, отправлялось), т.е. в этот день предложение по идее будет выше. Посмотрим, как сработает НБУ... Захочет ли сыграть вниз или нет.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, на удивление еще не слыхал историй мол слил по 38 и откупил по 22)) Может плохо смотрел?) А то как-то даже скучно без таких историй  :)

уверен что таких нет,может кто то несколько раз фиксировал,но не сразу 38 и до 22)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я согласен с Молекулой в том, что курс на нынешних уровнях будут пытаться держать долго, до осени как минимум, поэтому спешить покупать сейчас смысла нет. Вот если попробуют устроить небольшие качели вниз, до 20, скажем, тогда и можно будет подкупить немного

1 Где уверенность,что качнут вниз к 20 ту же наличку? Вот могут качнуть к 25 межбанк,что бы создать панику и бегом оденете кеды,а если и нет,то к 28 будете бежать галопом по банкам и менялам.

Спрсите,а с чего я это взял - отвечу,вы же сами об этом сказали,но между строк так и не поняли:

 

 

.

Насколько я понимаю, одна из целей НБУ сейчас - отучить нас от привычки постоянно покупать доллар )) И судя по форуму это им удается.

 

если они нас отучают покупать доллар,значит кто то должен его покупать,а потом  продавать... ну а то как приучить покупать доллар,многие сожители форума уже знакомы!!!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В мене один знайомий продав по 37, а відкупився по 29.....нерви не витримали....По 38 - не знаю нікого, щоб продали...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×