Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

да экспорт зерна будет приличный - ведь продадут этой осенью все что можно под чистую - валюта нужна

а какова будет зимой цена мяса никого щас не парит

 

впрочем это токма одна слагающая экспорта

каков будет тог баланс по итогам года остается токма догадываться

Все не смогут быстро продать, так как порты и так с трудом справляются + многие фермеры хранят зерно для последующей продажи по-дороже, хотя соглашусь что цена на мясо возможно и будет +50%(в гривневом эквиваленте) так как цены на пшеницу и кукурузу выросли существенно.

Тут ещё может и капость быть с курсом,

1. Так как урожай хороший, продадут продовольствия много- соответственно много будет валютной выручки, вот не качнут ли курс его на этом фоне.

2. Много зерна покупается/продается наличной гривной тоисть сейчас ярая потребность в наличной гривне.

 

Ребят, мне кажется, если ситуация не будет меняться, то 12 +/- будет держаться до конца октября, тоисть до окончания уборки кукурузы.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ребят, мне кажется, если ситуация не будет меняться, то 12 +/- будет держаться до конца октября, тоисть до окончания уборки кукурузы.

На мой взгляд, курс начнёт меняться уже через месяц

  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд, курс начнёт меняться уже через месяц

через месяц начнут убирать подсолнечник(дороже пшеницы в два раза) количество наличной гривны на скупку нужно будет ОГРОМНОЕ!! потому что в этом году наметилась тенденция всё продавать сразу- это "+" к кратковременному укреплению гривны

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

через месяц начнут убирать подсолнечник(дороже пшеницы в два раза) количество наличной гривны на скупку нужно будет ОГРОМНОЕ!! потому что в этом году наметилась тенденция всё продавать сразу- это "+" к кратковременному укреплению гривны

 

Конечно, все продать сразу купить валюту, положить в матрас, чтобы хоть что то увезти из страны на случай войны.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если кто хочет задать мне вопросы или узнать моё мнение - я в чате.

  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конечно, все продать сразу купить валюту, положить в матрас, чтобы хоть что то увезти из страны на случай войны.

купят ту же валюту за которую продадут за границу, но цена продажи фермером и цена продажи трейдером отличаются, поэтому будет остаток валюты

Свалить за границу просто так не получится так как есть лимит вывоза валюты(вернее был всегда) :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аграрии хотят дорого продавать новый урожай - а это новая ступень инфляциии http://rus.newsru.ua/arch/finance/30may2014/hlebnui_maidan.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Результаты политики правительства Яценюка- похоже оранжевая история повторяеться поэтому можно ждать еще один скачек долара http://zaxid.net/news/showNews.do?pidvishhennya_aktsiziv_na_alkogol_i_tyutyun_pogirshilo_situatsiyu_z_podatkovimi_nadhodzhennyami__minfin&objectId=1316184

Змінено користувачем agaricus

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×