Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.05.2020?  

421 пользователь проголосовал

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2020? (голосование будет закрыто 10 апреля)

2. 2. Верите ли Вы в то, что в этом году в Украине будет дефолт?

Рекомендованные сообщения

Не знаю, как сложится на этот раз, но я подметил, что если Таскомбанк демпингует по сравнению с другими банками в онлайн-обмене валют, а сейчас в нем продажа доллара (24,45) и евро (26,55) даже дешевле, чем в его кассах, то гривна должна неплохо себя чувствовать.

Кстати, завтра с утра будет статистика по ВВП Германии, а в обед по ВВП Еврозоны, и если данные будут негативными, то для евро наступят тяжелые времена.  

• Лайк 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, пан сказал:

МВФ, не может назвать сроки , выделения нового транша https://korrespondent.net/ukraine/politics/4193551-mvf-ne-mozhet-nazvat-sroky-vydelenyia-transhei-kyevu .....

Вроде раньше сентября не дадут

Поделиться сообщением

а кто может подсказать где можно глянуть курс ч/р за определенную дату? Например, 10.02.2018 ? Из всех вариантов того что есть в архиве здесь, не вижу значений приближенных к тому что реально было доступно для покупки... Хочу посчитать результаты закупок по немного другой стратегии, тк мой текущий подход меня не удовлетворяет.

Поделиться сообщением

8 минут назад, ToNoki сказал:

как выше спросили - Кто в курсе, благодаря какому фактору -сегодня крепнет ,наша красивая....?

Вы господа не поверите но, я тут заметил что когда я не покупаю $ тогда он растет, а грн падает так было где то от 20 до 28 потом я купил по 28 и грн укрепилась ....  ну я и начал регулярно покупать и Вы не поверите после каждой моей покупки начиная с весны 2019  $  становился все дешевле и дешевле
и как только я перестал покупать, когда $ был по 23,2  
я не купил ни одного $  ..... он начал расти ..... потом я опять купил и говорю товарищу вот увидишь завтра он будет падать
и шо Вы думаете он опять начал дешеветь ну шо за трагедия ....

кто не поверит могу чеки показать !

Ну всё... Хватит покупать, ждите 28 ;)

Поделиться сообщением

1 час назад, ToNoki сказал:

как выше спросили - Кто в курсе, благодаря какому фактору -сегодня крепнет ,наша красивая....?

Вы господа не поверите но, я тут заметил что когда я не покупаю $ тогда он растет, а грн падает так было где то от 20 до 28 потом я купил по 28 и грн укрепилась ....  ну я и начал регулярно покупать и Вы не поверите после каждой моей покупки начиная с весны 2019  $  становился все дешевле и дешевле
и как только я перестал покупать, когда $ был по 23,2  
я не купил ни одного $  ..... он начал расти ..... потом я опять купил и говорю товарищу вот увидишь завтра он будет падать
и шо Вы думаете он опять начал дешеветь ну шо за трагедия ....

кто не поверит могу чеки показать !

Подписку купите. Если и это не поможет то да - трагедия)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Mixa72 сказал:

Ну всё... Хватит покупать, ждите 28 ;)

Так не поверите жду уже год как 🤗

8 минут назад, vad4607 сказал:

Подписку купите. Если и это не поможет то да - трагедия)

Так вот уже задумывался над этим думаю вот немного освоюсь на форуме, а потом и куплю, а если еще и на акцию попаду на нее , правда раз в году по моему она ?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Раніше коли була сезонність,  то зимою долар в грн і на депо на пів року. А в кінці літа в долар  і так по кругу. А тепер або подальше зміцнення гривні протягом року або вималюється новий тренд протягом року.

Але якщо стабільно пройдем 1 квартал і березень на міжбанку, до вересня точно долар падатиме.

До кінця березня треба  близько 5 млрд$  погасити ще й і інші фактори.

Поделиться сообщением

Я бы ожидал еще одного теста диапазона 25,1-25,3 перед тем как делать сколько нибудь долгосрочные выводы.

Изменено пользователем escobar
  • Спасибо 5
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас