Перейти к публикации

Каким будет курс 01.05.2021?  

199 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2021? (голосование будет закрыто 10 апреля)

• Менее 26,00
      0
    • 26,00-26,40
      0
    • 26,40-26,80
    • 26,80-27,10
    • 27,10-27,30
    • 27,30-27,50
    • 27,50-27,70
    • 27,70-27,90
    • 27,90-28,10
    • 28,10-28,40
    • 28,40-28,70
    • 28,70-29,00
    • 29,00-29,50
    • 29,50-30,00
    • Более 30,00

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Nik0294 сказал:

В Альфа Банке в банкоматах без проблем дает снять за три подхода те же 60000грн. В ПУМБ зависит от банкомата, где то по 4000грн выдает, а где то по 8000грн. но тоже ни разу не было проблем снять больше чем 40000грн за не сколько подходов. Так, что не знаю, что у вас за интервалы в несколько часов, я всегда спокойной снимал большие суммы не отходя от банкомата.

тоесть если у меня зависла 10ка зелени - мне надо целый день потратить на снятие )))))))))))))))

• Хаха 2

Поделиться сообщением

Пошли на коррекцию?

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Только что, Бурый Миша сказал:

Может Вам еще карту пополнить? Не надо??

И??

По 39 хотите Вам продадут?

Миша ,думаю не может знать будущий курс , он так же как и мы может угадать или не угадать.

Поделиться сообщением

1 час назад, John Dezzer сказал:

Гиганты пишут:) иногда про курс 25, который не случится в этом году, а потом бац и 28 нал уже.
Чудеса, чудеса:)

Зачем вы путаете божий дар с яичницей, люди прогнозировали курс с разных точек зрения кто 24,  кто 27 исходя из экономической ситуации в Украине и мире, вы сейчас в эти рамки впихиваете элементарную панику, которая прогнозу не поддается, некоторые миллиарды на акциях потеряли, они глупее вас? Думаю ветку на время надо на карантин, чтоб не писали,  "я говорил, что когда-то доллар подорожает" и прочие претензии, кого слушать,  кого игнорировать, дело сугубо личное,  читайте между строк и следуйте советам от каждого мнения на 50 процентов, если не наваритесь то и не потеряете накопленное, а это уже не мало

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Только что, Fat Point сказал:

Миша ,думаю не может знать будущий курс , он так же как и мы может угадать или не угадать.

Несмотря на то,что гиганты  грамотнее нас во многих вопросах,но они тоже в растерянности от происходящего на моменте.🙀

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Пумб как пылесос сосет опережая всех 28.1 на прием

Поделиться сообщением

2 часа назад, Доброжелатель1 сказал:

Баксов нет,но вы держитесь.😁 https://strana.ua/news/255326-defitsit-valjuty-v-ukrainskikh-bankakh-nbu-.html

НБУ заявил о дефиците валютной налички в банках

Ну вот. Оказывается у всех банков проблема с наличкой валюты, а не только у Альфы.

Изменено пользователем PHARMEXIMSUPPLY
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Zhuyka сказал:

с привязкой к баксу по курсу НБУ вдень выплаты. Получаете гривну на карту. Идете в банкомат и снимаете

Многие отвечающие не поняли мой вопрос. Полагаю идут времена (по первому из банков Альфа) при которых вспомним былые времена, когда разбежится наличный курс и МБ. Вопрос состоял в том как можно обналичить доллары айтишникам. Банк любезно предлагает  выкупить их у Вас по оф курсу, но это не интересно глядя на наличный. И дальнейшее хранение суммы в валюте на счету - тоже не выход.. вдруг человек желает обменять их на бетонометры?

PS. И не нужно нервов и минусов) Айтишником не являюсь, обычный вопрос из интереса.... Про напокушать речи нет.. я о больших суммах, которые там могли быть собраны ранее. Ведь ещё недавно все учитывали заробитчан и тех же айтишников. Спокойнее господа..

Поделиться сообщением

1 час назад, AlexLev сказал:

Все гиганты мысли как вы говорите сейчас в платной ветке,а тут не прекрашающийся спам идет

А можно узнать, в какой платной ветке? А то подписка платная что б сюда зайти, и что, нужно ещё заплатить, что бы ещё какую-то ветку почитать? )))))))

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас