Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.11.2018?  

327 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2018? (голосование будет закрыто 10 октября)

• Менее 26,50
      3
    • 26,50-27,00
      0
    • 27,00-27,50
      8
    • 27,50-27,80
      5
    • 27,80-28,00
      20
    • 28,00-28,20
      40
    • 28,20-28,40
      61
    • 28,40-28,70
      81
    • 28,70-29,00
      61
    • 29,00-29,50
      22
    • 29,50-30,00
      3
    • 30,00-32,00
      5
    • Более 32,00
      18

Рекомендованные сообщения

привет всем!ну вот и наступил день дурака,наше сообщество разделилось на два фронта дураков и умных :) одних я понимаю тут уже нету так как сливаются а вторые колеблется  вместе с кривой межбанка .кто из нас относится к первым и вторым решит жизнь.моё мнение что дальше пару дней порывами будем подпрыгивать в верх дабы всем показать трэнд в верх и добить всех кого смогут в гривне.а после пика которого я пока не видел ,а он должен быть на красивой цифре нырнём в низ до куда пока не знаю-походу они сами не знают

• Нравится 4

Поделиться сообщением

привет всем!ну вот и наступил день дурака,наше сообщество разделилось на два фронта дураков и умных :) одних я понимаю тут уже нету так как сливаются а вторые колеблется  вместе с кривой межбанка .кто из нас относится к первым и вторым решит жизнь.моё мнение что дальше пару дней порывами будем подрыгивать в верх дабы всем показать трэнд в верх и добить всех кого смогут в гривне.а после пика которого я пока не видел ,а он должен быть на красивой цифре нырнём в низ до куда пока не знаю-походу они сами не знают

уже добиты, только конвульсии.((

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

http://www.epravda.com.ua/news/2014/04/1/433261/

і це при мертвому імпорті.....
чомусь всім хочеться щоб було як колись: при мертвій економіці - стабільна валюта.....
а економічні закони, які останні 4 роки "гвалтували" - нарешті вирвались на волю....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Сьогодні продав 25% зелених по 11.15. Чомусь переконаний, що максимум, відкуплюсь по 10.50.

Народ, кому нужно продать доллар - пишите в личку, я торгую товаром, мне постоянно нужен доллар (в разумных количествах), мне выгоднее у вас взять (сегодня я бы и 11.3 даже предложил, чем Вы банку по 11.25 отдали) и вам выше курс и мне ниже чем в банке.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ!

Подобные вещи - писать в ветке "Наличный FOREX", она для этого и предназначена.

Поделиться сообщением

Раньше курс держался, правильно, на заливках НБУ! Вы ж сами это всё знаете и правильно отвечаете на свой же вопрос. Насчёт того, что если деньги дадут  B) , то тогда согласен, жду просадки курса.  Но не до

Я думаю, не только на интервенция НБУ держался курс гривны!

Поделиться сообщением

Народ, кому нужно продать доллар - пишите в личку, я торгую товаром, мне постоянно нужен доллар (в разумных количествах), мне выгоднее у вас взять (сегодня я бы и 11.3 даже предложил, чем Вы банку по 11.25 отдали) и вам выше курс и мне ниже чем в банке.

Вы хоть свой регион сообщите. :)  

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Часто приходиться читать, что гривна укрепиться после получения транша МВФ. Насколько я понимаю логику тех кто высказывает такое мнение они ждут интервенций НБУ на МБ. Думаю НБУ не будет "наступать на те же грабли", так что получение транша может дать только непродолжительный психологический эффект.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Курс НБУ перешагнул психологические 11 грн. Курс на завтра 11,1062.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость irvin

Курс НБУ перешагнул психологические 11 грн. Курс на завтра 11,1062.

Полная потеря контроля над ситуацией...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Курс на завтра 11.10.

Мне кажется, что такому курсу вряд ли найдется логическое объяснение даже у наших гуру. Вернее, объяснение есть - идем, не сворачивая. Та власть держала курс, а эта - толкает вверх. Как говорят, игра против всех...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас