Перейти к публикации

Каким будет курс 01.05.2021?  

199 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2021? (голосование будет закрыто 10 апреля)

• Менее 26,00
      0
    • 26,00-26,40
      0
    • 26,40-26,80
    • 26,80-27,10
    • 27,10-27,30
    • 27,30-27,50
    • 27,50-27,70
    • 27,70-27,90
    • 27,90-28,10
    • 28,10-28,40
    • 28,40-28,70
    • 28,70-29,00
    • 29,00-29,50
    • 29,50-30,00
    • Более 30,00

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, marwal сказал:

Вы смотрели прогнозы по экономикам ес США и т. д? Они не знают последствия. Пойдёт экономика по v образно у сценарию или w образному или вообще L образному!!! А вы говорите предсказуемы последствия!!! А как может и США и ес уронить свои валюты? Относительно чего? Друг друга? Золота? Юаня? И ещё! В США предусмотрены последствия для тех кто занимается валютными войнами. Но нас он конечно же не касается. Это относится к юаню, евро, франку и т. д. 

валютные войны Украины - США не заметит.  Для них это капля в море. 

• Хаха 1
  • Не понимаю 1

Поделиться сообщением

Лещенко написал, что в начале следующей недели кс проголосует за неконституционность закона о фонде гарантирования вкладов....

В данном случае, я ему верю...

Можем увидеть и 29 и 29-50.. хотя бы на пару дней...

• Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, orest777 сказал:

Шановні експерти, які тут підняли питання вчорашнього рефінансу НБУ не хочуть дати читачам трохи більше інформації з того приводу?

Наприклад, що вчорашній рефінас був на короткий термін до 84 днів. Що вчорашній тендер частково пішов на погашення сум попередніх тендерів. Можна було б написати і про те, що тендери на короткострокове рефінансування (до 90!!!!!!! днів) НБУ проводить щопятниці, а тендери на довгостроковий рефінанс (1-5 років) раз в місяць - в другу пятницю місяця і далеко не що місяця такі тендери відбуваються через відсутність в банків потреби. Про кількість виданого довгострокового рефінансу і суми, які пішли в ОВДП з цього джерела, я писав не раз. Це не значні суми. До прикладу, останній, поки, тендер на довгий рефінанс відбувся 9 жовтня. В цей день 14 банків отримали 4,999 млрд грн. Думаю, нікому не важко глянути скільки ОВДП мінфін розмістив 20 і 27 жовтня?

Я ще раз наголошую що в отриманні і викладенні інформації повинна бути гігієна, точність і адекватність...

короткий рефинанс это значит банковский отток. значит вскоре и ограничения замаячат?

длинный - печатный станок. я правильно понял?

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mozart сказал:

Лещенко - известный п... (вставить по вкусу, тут что угодно подойдет). 

Если сейчас отменить Закон о ФГВ, то банковская система ляжет ... за две недели. Думаю, до такого не дойдет, иначе судей КС повесят прямо на входе в здание.

С учётом того, что уже произошло, я оцениваю вероятность соответствующего решения КС как очень высокую. Насколько я понимаю весь закон отменять не будут. Отменят то что касается ликвидации банков...

В пятницу кстати суд отменил аппеляцию ПриватБанка по делу суркисов и теперь приват должен вернуть 350 млн дол....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mozart сказал:

Лещенко - известный п... (вставить по вкусу, тут что угодно подойдет). 

Если сейчас отменить Закон о ФГВ, то банковская система ляжет ... за две недели. Думаю, до такого не дойдет, иначе судей КС повесят прямо на входе в здание.

Как? Если вклады неразрывные ? 

Тут захочешь спасти и не спасешь.

Поделиться сообщением

11 часов назад, nemaks сказал:

Лещенко написал, что в начале следующей недели кс проголосует за неконституционность закона о фонде гарантирования вкладов....

В данном случае, я ему верю...

Можем увидеть и 29 и 29-50.. хотя бы на пару дней...

дело такое вообще есть в производстве? каким боком фонд гарантирования и конситуционный суд? походу всякие лешенки с команды пороха несут чушь о отмене безвиза и отмене закона о гарантировании вкладов. зе нужно было их всех вместе как минимум поувольнять чтоб не занимались подобным. начать нужно было с самых упоротых разжигателей и радикалов.

• Лайк 2
  • Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Результаты голосования на 01.11.2020.

1.PNG

Сегодня открыто новое голосование: «Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.12.2020?».

Голосование открытое, результаты видны всем.

Свои прогнозы, пожалуйста, отписываем в комментариях.

Для объективности результатов, голосование будет автоматически закрыто 10 ноября.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас