Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

205 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

3 часа назад, Fat Point сказал:

"Про курсовую пилу ". Несколько дней есть чтобы чуток шагнуть вверх или остаться на текущих цифрах . С понедельника игроки клубов планируют новую карусель и движение вверх потеряет темп.😎

вы быстро перестроились, были бы ребята из финода, вниз давили и из штанов бы выпрыгивали/, перепутав явное с вымышлинным 😁

Змінено користувачем InGodWeTrust

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, InGodWeTrust сказал:

были бы ребята из финода, вниз давили и из штанов бы выпрыгивали

После "технического перерыва" возобновил работу Гарант, занижая покупку по сравнению с рынком и независимо от года напечатанных долларов.

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Fat Point сказал:

С понедельника игроки клубов планируют новую карусель и движение вверх потеряет темп

Примерно пятого числа каждого месяца выплата военных пенсий, которые, в основном, превышают 10 тыс. грн., не только пенсионерам, но и тем из них, кто был мобилизован, но сохраняет при этом право на получение военной пенсии. А примерно 15 числа каждого месяца выплата денежного обеспечения военнослужащим. Наконец, сейчас выходит гривна с коротких летних депозитов под 20%-21%.

Змінено користувачем Modestus
  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27.09.2023 в 09:06, Mozart сказал:

Тоже так думаю. Но ниже 38,00 даже в конце месяца уйти будет ОЧЕНЬ сложно... Наверно, и не выйдет.

в моменте столица /10, и, походу, даже не опт?

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, dimox сказал:

в моменте столица /10, и, походу, даже не опт?

Не понял Вашего комментария. Я написал, что опуститься на продаже ниже 38,00 будет сложно. Сейчас было 38,10... Если можно, объясните, что Вы хотели сказать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

Не понял Вашего комментария. Я написал, что опуститься на продаже ниже 38,00 будет сложно. Сейчас было 38,10... Если можно, объясните, что Вы хотели сказать?

довольно неплохо ехали. хотел уточнить сколько на опте и не видится ли 37,9х теперь
но отжались уже немного

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Было 40 белых листов.. вчера слил их по 38.15.. надеюсь уже завтра по 38 возьму синих... вот и вся покраска)

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эта неделя у розничной торговли полный провал. Думаю ко вторнику уйдем ниже 38.00 на продаже. 

  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 хвилин тому, flygti сказав:

Эта неделя у розничной торговли полный провал. Думаю ко вторнику уйдем ниже 38.00 на продаже. 

Провал у ждунів доллара за 40,стільки би в мене тапками некидали і дизлайки неставили,а я все стою на своєму,до кінця року ніяких 40 небуде,і крапка,аргументи я ще наводив приблизно весною цього року!p.s ви повинні радіти укріпленню національній валюті,а не розчаровуватись😉

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Сумно 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, lutsak.oleg@ukr.net сказал:

Провал у ждунів доллара за 40,стільки би в мене тапками некидали і дизлайки неставили,а я все стою на своєму,до кінця року ніяких 40 небуде,і крапка,аргументи я ще наводив приблизно весною цього року!p.s ви повинні радіти укріпленню національній валюті,а не розчаровуватись😉

Если я кому-то должен большую сумму в долларах, то завжди радію укриіпленню рідної гривні, якщо гривня знецінюється то навпаки кусаю лікті. Якось так воно. 

  • Лайк 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×