Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, fibi сказал:

А на мой любительский взгляд, где я предполагаю исключительно на базе психологии, видится такой сценарий. 

Ниже 23-ех ни кто не ждет, это нонсенс, 22 уже абсурд. Но именно когда приблизимся к 22-ум люди поверят в укрепляж и что НГ уже и ничего не будет и даже какой нибудь боковичек небольшой на этих уровнях. Вот только тогда будет ОЙ. Красиво было бы еще чутка проткнуть 22, типа 21.8 и эсперты напишут про поход на 21.5 но похода не будет... 

 

Каждый раз..читая такие комменты..испытываешь дежавю :)

Только цифры меняются через каждых 100 пунктов 

:)

 

  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, fibi сказал:

А на мой любительский взгляд, где я предполагаю исключительно на базе психологии, видится такой сценарий. 

Ниже 23-ех ни кто не ждет, это нонсенс, 22 уже абсурд. Но именно когда приблизимся к 22-ум люди поверят в укрепляж и что НГ уже и ничего не будет и даже какой нибудь боковичек небольшой на этих уровнях. Вот только тогда будет ОЙ. Красиво было бы еще чутка проткнуть 22, типа 21.8 и эсперты напишут про поход на 21.5 но похода не будет... 

 

В игре на усыпление бдительности задачей которой ставится цель сыграть против ожиданий большинства должна присутствовать желаемая неожиданная конечная точка смены направления. Раньше это был кидок всей гривневой банковской системы. Кого кидать сейчас? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Mozart сказал:

Просто для сведения. Сегодня НБУ с самого утра скупает все излишки на МБ. Начал по 23,50, потом по 23,49 ... а по 23,48 ему уже никто и не продал, т.к. оказалось, что самим нужно :)
К чему это я?...

НБУ доллары нужны..и паника не нужна(подумал Штирлиц) :)

 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
58 minutes ago, focus63 said:

Я це і не казав, я маю на увазі те, що на мій погляд рано пригати з гривні в бакс...

А якщо відверто, я дуже до Вас завжди прислуховувався, но пам,ятаю "що поїзд потрохи почав рухатися" 

А воно вийшло навпаки, поїзд почав кататися в зворотному напрямку...

Хрустального шару нема ні в кого, я це розумію, но вийшов частково з бакса по 23,72 і зараз не жалкую поки що, далі будемо бачити...

Объективно - курс непрерывно падает уже 8 недель без малейшего подскока за все это время, выходить в гривну прямо сейчас.. несколько чревато...

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

Просто для сведения. Сегодня НБУ с самого утра скупает все излишки на МБ. Начал по 23,50, потом по 23,49 ... а по 23,48 ему уже никто и не продал, т.к. оказалось, что самим нужно :)
К чему это я?...

Я писал про пылесос , не не похоже? Если понять кто наливает уе и насколько хватит красивой на выкуп у НБУ можно будет  просчитать или погадать порог падения до отскока,  кто возьмется? А наливают похоже для какойто спекуляции, точнее для аферы, подставы, как то так

Змінено користувачем stari4ok64

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 хвилин тому, Френк сказав:

2 роки читаю цю ветку. Сьогодні вирішив зареєструватися і написати. Jilane і nord555a  типові всепропальщики які нічого тут доброго не написали і багато хто їх тут підтримує. 

  Багато користі було від миши бурого самурай. 

  І ще починаю згадувати молекулу і його прогнози. Може він був нострадамусом? 

 А мій прогноз до 23 будем летіти впевнено. Корекції не буде вона була на 24.5 і загін. До кінця лютого сходим до 22. В березні поиходить пік різних операцій і можливий відскок на гривню і до червня обвал на 2 гривні

теж читаю цю гілку, приблизно 3 місяці, можу зробити деякі спостереження:

1)панічні настрої стосовно того, що сильна гривня обвалить долар,а відповідно і економіку США підсилюються

2)по зміні риторики в коментарях можна вирахувати тих, хто сів у останні вагони

3)агітація за грн визначається "точкою сидіння", економічні фундаментальні показники - в топку, дещо вдосконалена версія керівництва країною(одна режисура), ніж в т.з. лднр -"наше всьо", наш "паровоз вперьод лєтіт, на восемь- остановка ")))...

деяка бентега))  від втраченого потенційного профіту в 15% на курсі присутня, але на фоні недоотримання 150...200% за цей самий період на BTC, якось ці переживання не головні.

 

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаю таких смелых людей....

 

image.jpg

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Mozart сказал:

Выделенное черным - это Ваш личный риск. Вам повезло. 
Но если Вы считаете в долларе, важно не только выйти, но и вовремя зайти обратно. 
Думаю, всем понятно, что при отскоке подниматься по 10 копеек в день, как до этого опускались, не будут? 
И заскочат в уходящий поезд далеко не все? 

А так... пока да, пока все нормально.

На нале на 2 грн вверх пульнут. Вот и все, чем это закончится. Зато на ветке будет в этот день 15-20 страниц исписано. 

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ограбили заробитчан и фрилансеров. 

 

Особенно печально тем, у кого форс-мажор произошел и надо валюту из кубышки продавать. 

  • Дякую 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×